UNION SPORTIVE RUSSANGEOISE : site officiel du club de foot de RUSSANGE - footeo

5 septembre 2009 à 08:51

Convocations USR A et B (06/09/09)

Le championnat reprend ce week-end, un premier grand test pour les rouges et noirs. L'équipe A se deplace à LOMMERANGE tandis que l'équipe B reçoit VOLKRANGE B.

Voici la liste des joueurs convoqués :

Dimanche 06 septembre 2009

LOMMERANGE - USR A : rdv au stade PHILIPPE SCHMITT à 13H15 / coup d'envoi : 15H

BOUSEFSAF Frederic, BOUSEFSAF Loic, CROCENZO Laurent, CRUCHTEN Manu, DI PENTIMA Stephane, GECHELE Damien, HENRIQUEZ Fabrice, KOWALSKI Sebastien, LACAVA Julein, LUCADELLO Jérôme, MOREL Jordan, RENAULT Adrien, ROCCHIO David, A Définir.

Entraineur : HERTRICH Eric (0661336164)         Délégué : GAMMAITONI Daniel

USR B - VOLKRANGE B : rdv au stade PHILIPPE SCHMITT à 14H00 / coup d'envoi / 15H

BOUHAFS Naim, BRUNELLI Guillaume, DOIZY Mickael, GRABEL Mathieu, HEIL Stephane, HERMANT Frederic, LEGER Christophe, MARTENS Jonathan, MAYERUS Jerôme, MOURA Robin, PEDONE Jonathan, TIRABOSCHI Frederic, VIDON Ludovic, VISCOGLIOSI Pierre.

Entraineur : MAZZALOVO Fabrice                      Délégué : MORGENTHALER Roger