UNION SPORTIVE RUSSANGEOISE : site officiel du club de foot de RUSSANGE - footeo

26 septembre 2009 à 01:10

Convocation séniors A et B (27/09/2009)

Dimanche 27 Septembre 2009

BOULANGE B - USR A (3ème journée - 2ème div) : rdv au stade PHILIPPE SCHMITT à 13H30 / coup d'envoi : 15H

BOUSEFSAF Frederic, BOUSEFSAF Loic, CHIAMPAN Jeremy, CROCENZO Laurent, CRUCHTEN Manu, DE ALMEIDA Alexandre, DENIS Jonathan, GECHELE Damien, HENRIQUEZ Fabrice, HERTRICH Mickaël, KOWALSKI Sebastien, PAQUET Jeremy, RENAULT Adrien, ROCCHIO David.

Entraineur : HERTRICH Eric (0661336164)         Délégué : GUSTIN Robert

USR B - ST-NICOLAS B (3ème journée - 3eme div) : rdv au stade PHILIPPE SCHMITT à 14H00 / coup d'envoi / 15H

COLLET Stephane, DOIZY Mickael, HERMANT Frederic, LEGER Christophe, LEGRAND Loic, MARTENS Jonathan, MAYERUS Jerôme, MOREL Jordan, PEDONE Jonathan, ROCCHIO Olivier, ROY Jean-Luc, SCHILLIRO Mickael, TIRABOSCHI Frederic, VIDON Ludovic.

Entraineur : MAZZALOVO Fabrice                      Délégué : MORGENTHALER Roger

=> PENSEZ A VOTRE COTISATION !!!